芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目成交结果公告
  • 安徽省芜湖市繁昌区
  • 2025年9月13日
成交公告 竞争性磋商 其他专业施工
正文内容:

一、项目编号:WH10CG2025SG7325(政府采购任务书编号:FS34022220250260号)

二、项目名称:芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目

三、成交信息

供应商名称:安徽友微建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区平铺镇五华路68号

成交金额:2875700元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目

施工范围:主要对繁昌区中分村相关地块内的固体废物进行清理、挖除,堆放至指定位置,交由运输单位运至指定场所处理,整个施工过程确保符合环保要求,不得造成二次污染。

施工工期:30日历天

项目经理:陈辉

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖234131565537

五、评审专家名单:刘芳、丁磊、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%。

收费金额:11564.95元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.成交供应商业绩:繁昌区平铺镇新平山河小而美水生态保护修复项目。

4.被否决单位及原因:安徽禾美环保集团股份有限公司:未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表。

5.本项目成交供应商评审总得分:77.8分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地 址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系方式:18755330238

2.采购代理机构信息

名 称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司

地 址:芜湖市镜湖区万达广场二期3号楼6楼

联系方式:15178567141

3.项目联系方式

项目联系人:杨发翠

电 话:15178567141

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

联系我们
  • 用户反馈:点此反馈
  • 商务合作:business@xunshubao.com
数据来源
  • 中国政府采购网
  • 全国公共资源交易平台